Фифа лига xbox 360

Турниры по fifa и не только

Последние темы

» Заявки в резерв
автор Sm1noff Пт Авг 27, 2010 5:23 pm

» Ищем таланты!!!
автор mineralka Сб Авг 21, 2010 6:17 pm

» Кто за какую команду болеет и кого считает лучшим футболистом...
автор KEANE76 Ср Авг 18, 2010 3:22 pm

» Finish
автор Newyk Пн Авг 16, 2010 11:25 pm

» ФИФА 02 ржака
автор mineralka Пн Авг 16, 2010 6:27 pm

» Финал WC ps3
автор JuR4EK Пн Авг 16, 2010 6:15 pm

Опрос

А у вас лицензионный xbox?

60% 60% [ 32 ]
4% 4% [ 2 ]
32% 32% [ 17 ]
4% 4% [ 2 ]

Всего проголосовало : 53

Самые активные пользователи
mineralka

ALEXanderXAM

dRo4iLA

Allex Casillas

JuR4EK

Kiryan48ru

el nino

GreatCesc

DUKEFLIT

Rachik

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Обсуждение + Обратная связь

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

1 Обсуждение + Обратная связь в Чт Июл 15, 2010 7:01 pm

Hawk

Юниор
В этой теме договариваемся о матчах, жалуемся на соперников, обсуждаем какие то моменты турнира спорные, решаем проблемы. Или просто обсуждаем турнир

Напоминаю что сейчас будем выстовлять тп и тн жёстко, не сыграл - получи.

Если вашего соперника нету в лайве, он вас динамит и тому подобное - вы должны отписаться в этой теме до окончания срока матча или тому подобного чтобы мы поставили ему тп.

Сообщения что его нету в чате нашего сайта, мне в лайв или ещё куда то будут игнорироваться - только здесь.

Естественно не будут приниматься жалобы что сопеника нету за 5 мин до окончания стадии турнира, напиши за день-два, хотя бы.

Вот так вот
Улыбка

Посмотреть профиль

Kiryan48ru

Дублёр
До какого числа должны отыграть, нигде не указано????

Посмотреть профиль

JuR4EK

Дублёр
всех порву)

Посмотреть профиль

mineralka

Один из лучших в истории
Kiryan48ru пишет:До какого числа должны отыграть, нигде не указано????

Календарь готов, смотрим в теме с результатами

Fifa 10
Season #1 : Serie A - AS Roma = Coppa Italia Winner! ; Serie A Champion!
Fifa World Cup 2010
Season #1 : Tournament 3,5 - 4 stars - Sweden = 1/4 Cup ; League 3,5-4* Winner!
Посмотреть профиль http://fifa360.ucoz.ru/

mineralka

Один из лучших в истории
JuR4EK пишет:всех порву)

Особенно если учитывать что ты не играешь))

Fifa 10
Fifa World Cup 2010

mineralka

Один из лучших в истории
Всё готово, интернет лига созданна, календарь сделан.
Сегодня начинаем играть!

Осталось только провести жеребьёвку кубка

Fifa 10
Fifa World Cup 2010

Kiryan48ru

Дублёр
Смогу сегодня сыграть первые матчи. Следующий раз смогу сыграть 21 числа вечером???, жду приглашений???

Посмотреть профиль

mineralka

Один из лучших в истории
Ну давай я с тобой сгоняю сегодня

Fifa 10
Fifa World Cup 2010

Kiryan48ru

Дублёр
окей, буду в лайве с 19-00 по 21-00 часов

Посмотреть профиль

mineralka

Один из лучших в истории
Всё готово, ВСЕ НАЧИНАЕМ ИГРАТЬ !!!!! Улыбка

Fifa 10
Fifa World Cup 2010

11 Re: Обсуждение + Обратная связь в Пт Июл 16, 2010 11:04 pm

mineralka

Один из лучших в истории
Ребята если я кому то отказываю в игре значит седня уже наигрался)) Просто я стараюсь играть в день 2 матча ВК и 2 матча Фифы не больше, а то потом как робот на кнопки жму не думая))

Fifa 10
Fifa World Cup 2010

12 Re: Обсуждение + Обратная связь в Сб Июл 17, 2010 12:05 am

Kiryan48ru

Дублёр
окей

Посмотреть профиль

alex4Zero

Юниор
вот объясните мне пожалуйста... тут всем, кроме меня, важен только результат? сыграл 2 матча и охреневаю просто. Первый с интером. 2-0 в его пользу, преимущество на его стороне. Я даю пас вратарем игроку своему, интерист перехватывает и забивает гол. да, это конечно правилам не противоречит, но я такого отношения не понимаю. Ну возьми мяч, поводись, комбинацию разыграй... Если важен только результат - скажите, я вначале себе голов 10 забью, а потом начну играть в меру своих возможностей. Второй матч с сампдорией..ну мать-перемать, а...у меня были 2 возможности забить так же - я этого не сделал и не буду делать в следующих матчах.

Может мне это просто наболело...я матчей 5 проиграл в лайве со счетом 0-1, когда мне забивали именно так.

Посмотреть профиль

Hawk

Юниор
alex4Zero пишет:вот объясните мне пожалуйста... тут всем, кроме меня, важен только результат? сыграл 2 матча и охреневаю просто. Первый с интером. 2-0 в его пользу, преимущество на его стороне. Я даю пас вратарем игроку своему, интерист перехватывает и забивает гол. да, это конечно правилам не противоречит, но я такого отношения не понимаю. Ну возьми мяч, поводись, комбинацию разыграй... Если важен только результат - скажите, я вначале себе голов 10 забью, а потом начну играть в меру своих возможностей. Второй матч с сампдорией..ну мать-перемать, а...у меня были 2 возможности забить так же - я этого не сделал и не буду делать в следующих матчах.

Может мне это просто наболело...я матчей 5 проиграл в лайве со счетом 0-1, когда мне забивали именно так.

Прошу извинить меня ,но ты ошибся я забил (всё).А вот когда ты тупо не играл я не забивал тебе голы ,и прошу не сдаваться при счете 3-0.И кстати ты скажешь что я не разыгрывал комбинации?Ты же не нанес ниодного удара по воротом.Так что давайте не жаловаться.
P.S.русские не сдаются)

alex4Zero пишет:Может мне это просто наболело...я матчей 5 проиграл в лайве со счетом 0-1, когда мне забивали именно
так.
Ты проиграл мне 1-0???

Последний раз редактировалось: Hawk (Сб Июл 17, 2010 2:20 am), всего редактировалось 3 раз(а)

Посмотреть профиль

Hawk

Юниор
И просьба ко всем тем кто не вошел в лигу сделайте это пожалуйста и начните играть свои матчи.

Посмотреть профиль

alex4Zero

Юниор
Hawk,
ты разыгрывал комбинации, и неплохие. С этим никто и не спорит.. я касаюсь лишь отдельно взятого эпизода в купе с общим ходом матча. мне как-то и не очень хотелось после этого играть.. может у меня подход не такой к игре..мне главное получить удовольствие и отдохнуть после работы. а от таких голов я удовольствия не получаю...ни когда пропускаю, ни когда забиваю..поэтому и решил - если у меня будет такой момент - я забивать не буду

Давайте решать вопросы мирно Улыбка. а про празднования - это я утрирую...восьмирного сальто же вроде нету Улыбка...но были люди в предыдущем чемпионате, которые это праздновали

Посмотреть профиль

Hawk

Юниор
alex4Zero пишет:Hawk,
ты разыгрывал комбинации, и неплохие. С этим никто и не спорит.. я касаюсь лишь отдельно взятого эпизода в купе с общим ходом матча. мне как-то и не очень хотелось после этого играть.. может у меня подход не такой к игре..мне главное получить удовольствие и отдохнуть после работы. а от таких голов я удовольствия не получаю...ни когда пропускаю, ни когда забиваю..поэтому и решил - если у меня будет такой момент - я забивать не буду

Давайте решать вопросы мирно Улыбка. а про празднования - это я утрирую...восьмирного сальто же вроде нету Улыбка...но были люди в предыдущем чемпионате, которые это праздновали

Прошу еще раз прощения за то что я тебе забил гол.(я понял что мне тупо повезло с результатом)

Посмотреть профиль

alex4Zero

Юниор
Hawk пишет:
alex4Zero пишет:Hawk,

Прошу еще раз прощения за то что я тебе забил гол.(я понял что мне тупо повезло с результатом)

ну е-мое..опять двадцать пять...кажется, пора прекращать дискуссию - понимания не предвидется. тем более ты все равно все удаляешь...оставь только свои комментарии..

Посмотреть профиль

Kiryan48ru

Дублёр
Остальные матчи смогу сыграть 21- 22.

Посмотреть профиль

mineralka

Один из лучших в истории
alex4Zero не забывай пожалуйста обновлять результаты
Hawk лс!

Fifa 10
Fifa World Cup 2010

alex4Zero

Юниор
Mineral-Man пишет:alex4Zero не забывай пожалуйста обновлять результаты
Hawk лс!
не забываю

Посмотреть профиль

ALEXanderXAM

Основной игрок
у меня вот тоже все голы которые пропускаю всегда из-за моих ошибок происходят, пусть мне никто не забивает тогда уж, раз такое дело)))
Не жмите постоянно А, ведь не первый день играете, как дети малые, а потом кто то ещё и виноват получается...
Насрали то уж не ищите крайнего. Раньше тоже бывало такое, но сейчас А не жму по многу раз при штрафных, угловых, отворот, аутов... ведь всё просто..

Посмотреть профиль

alex4Zero

Юниор
ALEXanderXAM пишет:у меня вот тоже все голы которые пропускаю всегда из-за моих ошибок происходят, пусть мне никто не забивает тогда уж, раз такое дело)))
Не жмите постоянно А, ведь не первый день играете, как дети малые, а потом кто то ещё и виноват получается...
Насрали то уж не ищите крайнего. Раньше тоже бывало такое, но сейчас А не жму по многу раз при штрафных, угловых, отворот, аутов... ведь всё просто..

вот почему-то люди склонны бросаться в крайности. Если дело касается одного маленького эпизода - они любят потом приукрасить..

Товарищ ALEXanderXAM, мы с Hawk'ом вчера вроде как достигли понимания. Будьте добры, не бросайтесь в крайности, вопрос вроде как исчерпан.

Посмотреть профиль

mineralka

Один из лучших в истории
А я согласен с Саней, вы ошиблись, вам забили.

Fifa 10
Fifa World Cup 2010

ALEXanderXAM

Основной игрок
Уважаемый alex4Zero, я товарищем к счастью не был, пока ребёнок потом сразу гражданином стал))) А вообще товарищ это плохое слово, так как его корень товар, а там где товар отношения людей почти всегда портятся... ну да ладно...
Лично к Вам я не обращался. Я всего лишь написал своё мнение согласно данной теме "Обсуждение + ..."
Конкретно данный вопрос исчерпан это ваше дело, но такие вопросы каждый турнир происходят и каждый раз одно и то же. Пока срём, а потом осуждаем соперника.
Не срите и вам не будут забивать нелепые голы...

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: