Фифа лига xbox 360
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Фифа лига xbox 360

Турниры по fifa и не только

Последние темы

» Заявки в резерв
автор Sm1noff Пт Авг 27, 2010 5:23 pm

» Ищем таланты!!!
автор mineralka Сб Авг 21, 2010 6:17 pm

» Кто за какую команду болеет и кого считает лучшим футболистом...
автор KEANE76 Ср Авг 18, 2010 3:22 pm

» Finish
автор Newyk Пн Авг 16, 2010 11:25 pm

» ФИФА 02 ржака
автор mineralka Пн Авг 16, 2010 6:27 pm

» Финал WC ps3
автор JuR4EK Пн Авг 16, 2010 6:15 pm

Опрос

А у вас лицензионный xbox?

Профсоюз "СОК" (Защита прав участников форума) Vote_lcap60%Профсоюз "СОК" (Защита прав участников форума) Vote_rcap 60% [ 32 ]
Профсоюз "СОК" (Защита прав участников форума) Vote_lcap4%Профсоюз "СОК" (Защита прав участников форума) Vote_rcap 4% [ 2 ]
Профсоюз "СОК" (Защита прав участников форума) Vote_lcap32%Профсоюз "СОК" (Защита прав участников форума) Vote_rcap 32% [ 17 ]
Профсоюз "СОК" (Защита прав участников форума) Vote_lcap4%Профсоюз "СОК" (Защита прав участников форума) Vote_rcap 4% [ 2 ]

Всего проголосовало : 53

Самые активные пользователи
mineralka
Профсоюз "СОК" (Защита прав участников форума) Vote_lcapПрофсоюз "СОК" (Защита прав участников форума) Voting_barПрофсоюз "СОК" (Защита прав участников форума) Vote_rcap 
ALEXanderXAM
Профсоюз "СОК" (Защита прав участников форума) Vote_lcapПрофсоюз "СОК" (Защита прав участников форума) Voting_barПрофсоюз "СОК" (Защита прав участников форума) Vote_rcap 
dRo4iLA
Профсоюз "СОК" (Защита прав участников форума) Vote_lcapПрофсоюз "СОК" (Защита прав участников форума) Voting_barПрофсоюз "СОК" (Защита прав участников форума) Vote_rcap 
Allex Casillas
Профсоюз "СОК" (Защита прав участников форума) Vote_lcapПрофсоюз "СОК" (Защита прав участников форума) Voting_barПрофсоюз "СОК" (Защита прав участников форума) Vote_rcap 
JuR4EK
Профсоюз "СОК" (Защита прав участников форума) Vote_lcapПрофсоюз "СОК" (Защита прав участников форума) Voting_barПрофсоюз "СОК" (Защита прав участников форума) Vote_rcap 
Kiryan48ru
Профсоюз "СОК" (Защита прав участников форума) Vote_lcapПрофсоюз "СОК" (Защита прав участников форума) Voting_barПрофсоюз "СОК" (Защита прав участников форума) Vote_rcap 
el nino
Профсоюз "СОК" (Защита прав участников форума) Vote_lcapПрофсоюз "СОК" (Защита прав участников форума) Voting_barПрофсоюз "СОК" (Защита прав участников форума) Vote_rcap 
GreatCesc
Профсоюз "СОК" (Защита прав участников форума) Vote_lcapПрофсоюз "СОК" (Защита прав участников форума) Voting_barПрофсоюз "СОК" (Защита прав участников форума) Vote_rcap 
DUKEFLIT
Профсоюз "СОК" (Защита прав участников форума) Vote_lcapПрофсоюз "СОК" (Защита прав участников форума) Voting_barПрофсоюз "СОК" (Защита прав участников форума) Vote_rcap 
Rachik
Профсоюз "СОК" (Защита прав участников форума) Vote_lcapПрофсоюз "СОК" (Защита прав участников форума) Voting_barПрофсоюз "СОК" (Защита прав участников форума) Vote_rcap 


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Профсоюз "СОК" (Защита прав участников форума)

+3
dRo4iLA
Kiryan48ru
RUSSIANBOYSTAS3
Участников: 7

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

RUSSIANBOYSTAS3


Юниор

Уважаемые форумчане! С сегодняшнего дня открывается профсоюз в защиту Ваших прав, СОК, и не спрашивайтке, что значит СОК, СОК значит СОК!

Наш профсоюз будет рассматривать жалобы участников, несправедливо обиженных администрацией форума!

Здесь мы будем обсуждать спорные моменты и выносить наши решения.
Во главе СОК стоят два больших начальника - RUSSIANBOYSTAS3 и
ALEXanderXAM, они всегда помогут Вам в трудную минуту, обогреют, накормят и выслушают! Никого не бойтесь, вместе Мы Сила! СОК!

Kiryan48ru

Kiryan48ru
Дублёр

круто Смех

RUSSIANBOYSTAS3


Юниор

Няшечки, мои сладкие котятки! Если Вас обидит кто-то из администрации форума, немедленно сообщите в этой теме!!!
Профсоюз "СОК" не допустит беспредела и безнаказанности!!!
Все Ваши ситуации будут рассмотрены в особом порядке!
Вместе - мы Сила, вместе - мы СОК!

dRo4iLA

dRo4iLA
Основной игрок

хочу к вам вступить

RUSSIANBOYSTAS3


Юниор

глубокоуважаемый yellow, мы с удовольствием принимаем Вас в ряды "СОК", будь активным и добропорядочным гражданином! Если будут проблемки - обращайся в свою организацию! СОК - вместе мы Сила! Улыбка

ALEXanderXAM

ALEXanderXAM
Основной игрок

Уважаемая Администрация сайта, членам нашего профсоюза очень надо знать как считается рейтинг.
Есть 2 важных вопроса:
1 - где гарантии что Вы всё верно подсчитали и не были ущемлены права наших соратников;
2 - для проведения чемпионата, очень важно знать что влияет на рейтинг и в каких пропорциях (например стоит ли забивать сопернику много голов и т.п.).

Ждём обнародования информации!!!

С уважением "СОК"

dRo4iLA

dRo4iLA
Основной игрок

спасибо что приняли все кто в ваш профсоюз вступают начальники?

dRo4iLA

dRo4iLA
Основной игрок

подаю жалобу на сеса он пишит за меня гадости в чате

GreatCesc

GreatCesc
Дублёр

уаххахахаахах, ребята рабойтайте XDDD
а если серьезно:
чего? ты что совсем обнаглел чтоли? с чего ты вообще взял что это я? хотя что тут говорить по его постам и так все ясно...

RUSSIANBOYSTAS3


Юниор

Профсоюз "СОК" тщательно рассмотрел жалобу yellow на то, что якобы Секс пишет за него в чате. Гражданин Секс был пойман нашей полицией и допрошен с пристрастием,
выяснилось, что он ни в чем не виноват и не совершал никаких противозаконных действий. На основании этого Секс был отпущен, а гражданину yellow крайне рекомендуется побольше высыпаться и принимать валокордин.

ALEXanderXAM

ALEXanderXAM
Основной игрок

я проверил по айпи сам yellow про себя пишет гадости, это называется антиреклама, он может продолжать это делать, но не надо втягивать в это других

RUSSIANBOYSTAS3


Юниор

Я, как опытный психолог, подозреваю у гржданина yellow шизофрению и раздвоение личности, рекомендуем срочно посетить психотерапевта и пройти активный курс лечения... Похлопаем

ALEXanderXAM

ALEXanderXAM
Основной игрок

да это будет официальным ответом на заявление отправленное нам)))

dRo4iLA

dRo4iLA
Основной игрок

это не я писал! отвечаю зуб даю

dRo4iLA

dRo4iLA
Основной игрок

тогда
это может вдруг александр решил приколоться

ALEXanderXAM

ALEXanderXAM
Основной игрок

ты меня что ли имеешь ввиду??? делать мне больше нечего, скорее это ты сам чем я

dRo4iLA

dRo4iLA
Основной игрок

с чего это я?ладно забудим а вообще кто-то прикололся!ну точно не я

ALEXanderXAM

ALEXanderXAM
Основной игрок

Стас, я короче ухожу из организации))) тут админ неадекватен, невменяем и ничего не может аргументировать. Диалоги с ним бесполезны, а без диалогов наша организация безсильна))) желаю тебе удачи в борьбе с возомнившим себя богом человеком, который пол месяца назад хотел плойку брать, а ща народ пошёл и голова у него закружилась)))

mineralka

mineralka
Один из лучших в истории

Саня, весь этот народ нашёл я, и Касил помог чуть чуть... Они не сами пришли..

На счёт еврокубков, я сделал как на ЛФР, там так же, у какой лги игроки сильнее по рейтингу, с той и попадают больше.

http://fifa360.ucoz.ru/

ALEXanderXAM

ALEXanderXAM
Основной игрок

я всё сказал...

mineralka

mineralka
Один из лучших в истории

А на счёт аргументирования, я всё тебя нормально расскладываю по полочкам.. а тебе сказть нечего, ты переводишь всё в шутку, либо меня хаишь

http://fifa360.ucoz.ru/

ALEXanderXAM

ALEXanderXAM
Основной игрок

вернись на землю мальчик, не надо тут царём и богом казаться, твои аргументы все сводятся к "я это с лфрм спиздил". Там далеко всё не идеально, на них мне насрать, я хотел чтоб тут было лучше, но видно не судьба...
Запомни новичков надо уважать так как авторитета у лиги нет пока, это потом можно срать на всех с колокольни, а пока тут 5 человек уйдёт и все турнирчики развалятся, а в замен придут новые которых тоже хватит на 2 игры, вспомни все прошлые сезоны...

mineralka

mineralka
Один из лучших в истории

Да какой царь и Бог ? я сам хочу лучще сделать вам.. я специально отказался от покупки пс3, думаю ну ладно, сильно поднапряжёмся и у нас будет круче ЛФРМ!

Ясно же что это нормальное правило , просто уже вы боитесь пролететь мимо лч..

http://fifa360.ucoz.ru/

DUKEFLIT

DUKEFLIT
Юниор

Энди емае причем тут Лч мы тебе говорим что нада уважать выбор всех игроков и особенно выбор новичков!

http://vkontakte.ru/id2066232

ALEXanderXAM

ALEXanderXAM
Основной игрок

хаха, мне то ваще насрать на это, все знают что я не дрочер и играю слабо, а вот в АПЛ дрочер один жим-жим Смех Смех Смех

ладно я ушёл

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения