Фифа лига xbox 360
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Фифа лига xbox 360

Турниры по fifa и не только

Последние темы

» Заявки в резерв
автор Sm1noff Пт Авг 27, 2010 5:23 pm

» Ищем таланты!!!
автор mineralka Сб Авг 21, 2010 6:17 pm

» Кто за какую команду болеет и кого считает лучшим футболистом...
автор KEANE76 Ср Авг 18, 2010 3:22 pm

» Finish
автор Newyk Пн Авг 16, 2010 11:25 pm

» ФИФА 02 ржака
автор mineralka Пн Авг 16, 2010 6:27 pm

» Финал WC ps3
автор JuR4EK Пн Авг 16, 2010 6:15 pm

Опрос

А у вас лицензионный xbox?

Ваш xbox лицензионный или нет? - Страница 2 Vote_lcap60%Ваш xbox лицензионный или нет? - Страница 2 Vote_rcap 60% [ 32 ]
Ваш xbox лицензионный или нет? - Страница 2 Vote_lcap4%Ваш xbox лицензионный или нет? - Страница 2 Vote_rcap 4% [ 2 ]
Ваш xbox лицензионный или нет? - Страница 2 Vote_lcap32%Ваш xbox лицензионный или нет? - Страница 2 Vote_rcap 32% [ 17 ]
Ваш xbox лицензионный или нет? - Страница 2 Vote_lcap4%Ваш xbox лицензионный или нет? - Страница 2 Vote_rcap 4% [ 2 ]

Всего проголосовало : 53

Самые активные пользователи
mineralka
Ваш xbox лицензионный или нет? - Страница 2 Vote_lcapВаш xbox лицензионный или нет? - Страница 2 Voting_barВаш xbox лицензионный или нет? - Страница 2 Vote_rcap 
ALEXanderXAM
Ваш xbox лицензионный или нет? - Страница 2 Vote_lcapВаш xbox лицензионный или нет? - Страница 2 Voting_barВаш xbox лицензионный или нет? - Страница 2 Vote_rcap 
dRo4iLA
Ваш xbox лицензионный или нет? - Страница 2 Vote_lcapВаш xbox лицензионный или нет? - Страница 2 Voting_barВаш xbox лицензионный или нет? - Страница 2 Vote_rcap 
Allex Casillas
Ваш xbox лицензионный или нет? - Страница 2 Vote_lcapВаш xbox лицензионный или нет? - Страница 2 Voting_barВаш xbox лицензионный или нет? - Страница 2 Vote_rcap 
JuR4EK
Ваш xbox лицензионный или нет? - Страница 2 Vote_lcapВаш xbox лицензионный или нет? - Страница 2 Voting_barВаш xbox лицензионный или нет? - Страница 2 Vote_rcap 
Kiryan48ru
Ваш xbox лицензионный или нет? - Страница 2 Vote_lcapВаш xbox лицензионный или нет? - Страница 2 Voting_barВаш xbox лицензионный или нет? - Страница 2 Vote_rcap 
el nino
Ваш xbox лицензионный или нет? - Страница 2 Vote_lcapВаш xbox лицензионный или нет? - Страница 2 Voting_barВаш xbox лицензионный или нет? - Страница 2 Vote_rcap 
GreatCesc
Ваш xbox лицензионный или нет? - Страница 2 Vote_lcapВаш xbox лицензионный или нет? - Страница 2 Voting_barВаш xbox лицензионный или нет? - Страница 2 Vote_rcap 
DUKEFLIT
Ваш xbox лицензионный или нет? - Страница 2 Vote_lcapВаш xbox лицензионный или нет? - Страница 2 Voting_barВаш xbox лицензионный или нет? - Страница 2 Vote_rcap 
Rachik
Ваш xbox лицензионный или нет? - Страница 2 Vote_lcapВаш xbox лицензионный или нет? - Страница 2 Voting_barВаш xbox лицензионный или нет? - Страница 2 Vote_rcap 


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ваш xbox лицензионный или нет?

+7
Никич
RUSSIANBOYSTAS3
Rachik
antonio russia
ALEXanderXAM
JuR4EK
mineralka
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

А у вас лицензионный xbox?

Ваш xbox лицензионный или нет? - Страница 2 Vote_lcap60%Ваш xbox лицензионный или нет? - Страница 2 Vote_rcap 60% [ 32 ]
Ваш xbox лицензионный или нет? - Страница 2 Vote_lcap4%Ваш xbox лицензионный или нет? - Страница 2 Vote_rcap 4% [ 2 ]
Ваш xbox лицензионный или нет? - Страница 2 Vote_lcap32%Ваш xbox лицензионный или нет? - Страница 2 Vote_rcap 32% [ 17 ]
Ваш xbox лицензионный или нет? - Страница 2 Vote_lcap4%Ваш xbox лицензионный или нет? - Страница 2 Vote_rcap 4% [ 2 ]
Всего проголосовало : 53


Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

mineralka

mineralka
Один из лучших в истории

Первое сообщение в теме :

Бомба

http://fifa360.ucoz.ru/

dRo4iLA

dRo4iLA
Основной игрок

значит на обоих пожалуюсь и выгонят его с чего это я дурак?

dRo4iLA

dRo4iLA
Основной игрок

как сказал кот леопольд давайте жить дружно !

ALEXanderXAM

ALEXanderXAM
Основной игрок

нужно уметь отличать оскорбление, от чистой правды матушки)))

dRo4iLA

dRo4iLA
Основной игрок

ну а обоснуй почему я дурак а?

ALEXanderXAM

ALEXanderXAM
Основной игрок

yellow
ты почитай свои сообщения и ты поймёшь всё сам)))

dRo4iLA

dRo4iLA
Основной игрок

и всетаки считать дураком за то что флудишь тупо!имхо

ALEXanderXAM

ALEXanderXAM
Основной игрок

флудить надо уметь, а не писать сообщения такие чтобы все на сайте тебя считали дураком. Я тебе открою секрет тебя таковым тут уже все считают))) Пора подумать об исправлении мнения о тебе

dRo4iLA

dRo4iLA
Основной игрок

и скажи пожалуста секрет как не быь дураком? Улыбка это не сарказм

mineralka

mineralka
Один из лучших в истории

АХАХХАХАХА ))))))))))

http://fifa360.ucoz.ru/

blur

blur
Юниор

Ну во-первых, ты умеешь ставить запятые? я вот сейчас специально посмотрел половину твоих сообщений, НИ ОДНОЙ запятой))
Во-вторых, 90% твоих сообщений ни о чём, в них попросту нету смыслаДумает



Последний раз редактировалось: blur (Ср Авг 04, 2010 9:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

dRo4iLA

dRo4iLA
Основной игрок

скажите секрет как не быть дураком ? Улыбка буду стараться!

ALEXanderXAM

ALEXanderXAM
Основной игрок

не веди себя как дурак))) не задавай глупых вопросов, читай что тебе пишут и что просят не делать и т.п. вобщем не тупи и всё получится))) и перестань когда Спартак играет неудачно болеть за жд)))

mineralka

mineralka
Один из лучших в истории

И скока тебе лет?

http://fifa360.ucoz.ru/

dRo4iLA

dRo4iLA
Основной игрок

ладно хорошо всё понел.завтра совсем другово мнения обо мне будите думать Улыбка а вам сколько лет?

ALEXanderXAM

ALEXanderXAM
Основной игрок

профили смотри чаще

dRo4iLA

dRo4iLA
Основной игрок

нашему админу 15лет?круто мне тоже 15.я думал ему минимум 20

ALEXanderXAM

ALEXanderXAM
Основной игрок

вот учись у него и будешь старше казаться)))

dRo4iLA

dRo4iLA
Основной игрок

уже учусь комрады! Смех буду людям на форуме помогать(новичкам)может и до модера дойду Улыбка

ALEXanderXAM

ALEXanderXAM
Основной игрок

Привет, пока

mineralka

mineralka
Один из лучших в истории

Всё благодаря мне... =)

http://fifa360.ucoz.ru/

dRo4iLA

dRo4iLA
Основной игрок

буду у вас во всех сезонах участвовать по фифе Wink

mineralka

mineralka
Один из лучших в истории

yellow пишет:буду у вас во всех сезонах участвовать по фифе Wink

блин!
вот влипли...

http://fifa360.ucoz.ru/

dRo4iLA

dRo4iLA
Основной игрок

ты не рад? Грусть

ALEXanderXAM

ALEXanderXAM
Основной игрок

я дак рад)))

dRo4iLA

dRo4iLA
Основной игрок

а наш админ не рад Грусть я результаты писать буду,просать не буду

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения