Фифа лига xbox 360
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Фифа лига xbox 360

Турниры по fifa и не только

Последние темы

» Заявки в резерв
автор Sm1noff Пт Авг 27, 2010 5:23 pm

» Ищем таланты!!!
автор mineralka Сб Авг 21, 2010 6:17 pm

» Кто за какую команду болеет и кого считает лучшим футболистом...
автор KEANE76 Ср Авг 18, 2010 3:22 pm

» Finish
автор Newyk Пн Авг 16, 2010 11:25 pm

» ФИФА 02 ржака
автор mineralka Пн Авг 16, 2010 6:27 pm

» Финал WC ps3
автор JuR4EK Пн Авг 16, 2010 6:15 pm

Опрос

А у вас лицензионный xbox?

Почему вы не покупаете ПЕС Vote_lcap60%Почему вы не покупаете ПЕС Vote_rcap 60% [ 32 ]
Почему вы не покупаете ПЕС Vote_lcap4%Почему вы не покупаете ПЕС Vote_rcap 4% [ 2 ]
Почему вы не покупаете ПЕС Vote_lcap32%Почему вы не покупаете ПЕС Vote_rcap 32% [ 17 ]
Почему вы не покупаете ПЕС Vote_lcap4%Почему вы не покупаете ПЕС Vote_rcap 4% [ 2 ]

Всего проголосовало : 53

Самые активные пользователи
mineralka
Почему вы не покупаете ПЕС Vote_lcapПочему вы не покупаете ПЕС Voting_barПочему вы не покупаете ПЕС Vote_rcap 
ALEXanderXAM
Почему вы не покупаете ПЕС Vote_lcapПочему вы не покупаете ПЕС Voting_barПочему вы не покупаете ПЕС Vote_rcap 
dRo4iLA
Почему вы не покупаете ПЕС Vote_lcapПочему вы не покупаете ПЕС Voting_barПочему вы не покупаете ПЕС Vote_rcap 
Allex Casillas
Почему вы не покупаете ПЕС Vote_lcapПочему вы не покупаете ПЕС Voting_barПочему вы не покупаете ПЕС Vote_rcap 
JuR4EK
Почему вы не покупаете ПЕС Vote_lcapПочему вы не покупаете ПЕС Voting_barПочему вы не покупаете ПЕС Vote_rcap 
Kiryan48ru
Почему вы не покупаете ПЕС Vote_lcapПочему вы не покупаете ПЕС Voting_barПочему вы не покупаете ПЕС Vote_rcap 
el nino
Почему вы не покупаете ПЕС Vote_lcapПочему вы не покупаете ПЕС Voting_barПочему вы не покупаете ПЕС Vote_rcap 
GreatCesc
Почему вы не покупаете ПЕС Vote_lcapПочему вы не покупаете ПЕС Voting_barПочему вы не покупаете ПЕС Vote_rcap 
DUKEFLIT
Почему вы не покупаете ПЕС Vote_lcapПочему вы не покупаете ПЕС Voting_barПочему вы не покупаете ПЕС Vote_rcap 
Rachik
Почему вы не покупаете ПЕС Vote_lcapПочему вы не покупаете ПЕС Voting_barПочему вы не покупаете ПЕС Vote_rcap 


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Почему вы не покупаете ПЕС

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

ALEXanderXAM

ALEXanderXAM
Основной игрок

Есть чудо игра ПЕС, но в друзьях не видал чтоб кто-нибудь играл, все тока дрочат Фифу. С чем это у вас связано? Думаю может взять её в этом году для разнообразия, а то от фифы иногда тошнить начинает)))

JuR4EK

JuR4EK
Дублёр

меня бесят 2 момента 1)Не существующие команды и составы 2)Там удар какой-то долбанутый.....с другом 2 часа играли в прошлую версию...я так и не понял как забивать с линии ворот.....это писец.....в плане физики и тактики ПЕС хорошая штука......но грфа у Фифы получше, пореалистичней

ALEXanderXAM

ALEXanderXAM
Основной игрок

меня тока отсутствие лицензий на игроков, клубы, турниры и т.п. смущают. До консоли на ПК тока в ПЕС играл, ненастоящность убивает интерес к игре. Хотя в лайве можно погонять бы

mineralka

mineralka
Один из лучших в истории

Кривая игра этот пес, не футболисты, а как роботы бегают.. вот это бессит... ну и лицензии конечно

http://fifa360.ucoz.ru/

JuR4EK

JuR4EK
Дублёр

я демку точно заценю...там видно будет

ALEXanderXAM

ALEXanderXAM
Основной игрок

я прошлую демку так заценил:
скачал - включил - сбегал за матч защитником 8 раз забил гол компу, обведя всех - вышел - удалил)))

mineralka

mineralka
Один из лучших в истории

А когда демка фифы 11 выйдет в лайве? Пес меня не интересует, хотя тоже скачаю наверна

http://fifa360.ucoz.ru/

ALEXanderXAM

ALEXanderXAM
Основной игрок

пока до 21.07.10 запрет на любое расспространение инфы по фифе, обещалкины обещали 24-25 сентября. Т.е. у пиратов числа 10 сентября появится, а демка тогда в августе наверно в конце где-то. Но это мои мысли. Но про то что им до 21 июля запрет на инфу разную это точняк

mineralka

mineralka
Один из лучших в истории

FIFA 11 в продажу - 28 сентября в Северной Америке и 1 октября в Европе и Азии.

http://fifa360.ucoz.ru/

ALEXanderXAM

ALEXanderXAM
Основной игрок

это старая инфа, мужик какой-то сказал в интервью на русском что игра будет раньше на неделю чем 1 октября. А он чел серьезный, хотя у нас то наверно в России благодаря местным работникам она будет к 10 октября в лучшем случае

JuR4EK

JuR4EK
Дублёр

раньше 10го октября даже не настраиваюсь на фифа11 )))) все я поплыл)

RUSSIANBOYSTAS3


Юниор

А мне из деревни снова придется покупать в каком нибудь интернет-магазине. Улыбка

Я кстати играл в Pro Evolution Soccer 2004 и 2005 на Playstation 2 и в то время этот футбольный симулятор был впереди планеты всей, как по графике так и по физическому движку, FIFA в то время очень сильно от него отставала.

Возрождение FIFA началось с выходом FIFA2007 для ХВОХ360, именно тогда вышла кардинально новая, улучшенная, дополненная игра., разработчики из ЕА завезли отличную графику, физическую модель и хороший саундтрек, в 2008, 2009 и 2010 годах FIFA только прибавляет и прибавляет, плюс в преимуществах ФИФЫ все лицензированные футбольные клубы, чем ПЕС похвастаться не может.
Плюс очень развитое онлайн-направление, возможность игр в онлайн - клубах, прокачке своего игрока, Ultimate Team, и еще много всего...
Пес остановился в развитии примерно в 2006 году, с тех пор ничего кардинально нового в нем не появился, все то же отсутствие лицензий, та же топорная деревянная графика и глючащий онлайн.

Ждем Ф11 и ПЕС11, но мне слабо верится, что все неожиданно полюбят ПЕС и кинутся его покупать. ПЕС удел ПКшников, такова жизнь, более лучшего им не завозят...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения