Фифа лига xbox 360
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Фифа лига xbox 360

Турниры по fifa и не только

Последние темы

» Заявки в резерв
автор Sm1noff Пт Авг 27, 2010 5:23 pm

» Ищем таланты!!!
автор mineralka Сб Авг 21, 2010 6:17 pm

» Кто за какую команду болеет и кого считает лучшим футболистом...
автор KEANE76 Ср Авг 18, 2010 3:22 pm

» Finish
автор Newyk Пн Авг 16, 2010 11:25 pm

» ФИФА 02 ржака
автор mineralka Пн Авг 16, 2010 6:27 pm

» Финал WC ps3
автор JuR4EK Пн Авг 16, 2010 6:15 pm

Опрос

А у вас лицензионный xbox?

Обсуждение + Обратная связь - Страница 3 Vote_lcap60%Обсуждение + Обратная связь - Страница 3 Vote_rcap 60% [ 32 ]
Обсуждение + Обратная связь - Страница 3 Vote_lcap4%Обсуждение + Обратная связь - Страница 3 Vote_rcap 4% [ 2 ]
Обсуждение + Обратная связь - Страница 3 Vote_lcap32%Обсуждение + Обратная связь - Страница 3 Vote_rcap 32% [ 17 ]
Обсуждение + Обратная связь - Страница 3 Vote_lcap4%Обсуждение + Обратная связь - Страница 3 Vote_rcap 4% [ 2 ]

Всего проголосовало : 53

Самые активные пользователи
mineralka
Обсуждение + Обратная связь - Страница 3 Vote_lcapОбсуждение + Обратная связь - Страница 3 Voting_barОбсуждение + Обратная связь - Страница 3 Vote_rcap 
ALEXanderXAM
Обсуждение + Обратная связь - Страница 3 Vote_lcapОбсуждение + Обратная связь - Страница 3 Voting_barОбсуждение + Обратная связь - Страница 3 Vote_rcap 
dRo4iLA
Обсуждение + Обратная связь - Страница 3 Vote_lcapОбсуждение + Обратная связь - Страница 3 Voting_barОбсуждение + Обратная связь - Страница 3 Vote_rcap 
Allex Casillas
Обсуждение + Обратная связь - Страница 3 Vote_lcapОбсуждение + Обратная связь - Страница 3 Voting_barОбсуждение + Обратная связь - Страница 3 Vote_rcap 
JuR4EK
Обсуждение + Обратная связь - Страница 3 Vote_lcapОбсуждение + Обратная связь - Страница 3 Voting_barОбсуждение + Обратная связь - Страница 3 Vote_rcap 
Kiryan48ru
Обсуждение + Обратная связь - Страница 3 Vote_lcapОбсуждение + Обратная связь - Страница 3 Voting_barОбсуждение + Обратная связь - Страница 3 Vote_rcap 
el nino
Обсуждение + Обратная связь - Страница 3 Vote_lcapОбсуждение + Обратная связь - Страница 3 Voting_barОбсуждение + Обратная связь - Страница 3 Vote_rcap 
GreatCesc
Обсуждение + Обратная связь - Страница 3 Vote_lcapОбсуждение + Обратная связь - Страница 3 Voting_barОбсуждение + Обратная связь - Страница 3 Vote_rcap 
DUKEFLIT
Обсуждение + Обратная связь - Страница 3 Vote_lcapОбсуждение + Обратная связь - Страница 3 Voting_barОбсуждение + Обратная связь - Страница 3 Vote_rcap 
Rachik
Обсуждение + Обратная связь - Страница 3 Vote_lcapОбсуждение + Обратная связь - Страница 3 Voting_barОбсуждение + Обратная связь - Страница 3 Vote_rcap 


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Обсуждение + Обратная связь

+10
Kiryan48ru
Allex Casillas
Biryun4a
KocM1k
карыч
Stealls
antonio russia
ALEXanderXAM
mineralka
el nino
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

el nino

el nino
Дублёр

Первое сообщение в теме :

В этой теме договариваемся о матчах, жалуемся на соперников, обсуждаем какие то моменты турнира спорные, решаем проблемы. Или просто обсуждаем турнир
 
Напоминаю что сейчас будем выстовлять тп и тн жёстко, не сыграл - получи.
 
Если вашего соперника нету в лайве, он вас динамит и тому подобное - вы должны отписаться в этой теме до окончания срока матча или тому подобного чтобы мы поставили ему тп.
 
Сообщения что его нету в чате нашего сайта, мне в лайв или ещё куда то будут игнорироваться - только здесь.
 
Естественно не будут приниматься жалобы что сопеника нету за 5 мин до окончания стадии турнира, напиши за день-два, хотя бы.
 
Вот так вот

http://vk.com/one_love_borzova

ALEXanderXAM

ALEXanderXAM
Основной игрок

всё верно Андрюха, ты один из немногих кому приятно проигрывать (всегда))). Надеюсь в фифу11 то поиграешь??? письмо хороше, аж слеза накатилась)))) жаль меня в письме ты не упомянул что я лучший из всех участников))) давай через недельку в резерв пишись!!!

dRo4iLA

dRo4iLA
Основной игрок

жаль что уходиш очень хороший игрок и порядочный

ALEXanderXAM

ALEXanderXAM
Основной игрок

в отличии от некоторых)))

dRo4iLA

dRo4iLA
Основной игрок

я со всеми сыйграл и не на кого не хамил

Allex Casillas

Allex Casillas
Запасной

ДРОН МЫ ВСЕГДА С ТОБОЙ)) ПРИМЕМ ТЕБЯ ХОТЬ КОГДА)) БЫСТРЕЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ,ОТЕЦ)



Последний раз редактировалось: Allex Casillas (Вт Авг 03, 2010 8:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

ALEXanderXAM

ALEXanderXAM
Основной игрок

yellow
ну ну )))

А ХАМить это если чё ко мне обращайтесь, мне иногда скучно становится на работе, так что всегда пожалуйста)))

Antipod

Antipod
Юниор

эх, Андрюх, а я надеялся в одной лиге с тобой быть, у нас всегда с тобой драматичные матчи были=) В 11 Фифе еще встретимся=))

dRo4iLA

dRo4iLA
Основной игрок

ALEXanderXAM пишет:yellow
ну ну )))

А ХАМить это если чё ко мне обращайтесь, мне иногда скучно становится на работе, так что всегда пожалуйста)))
на своих плохо так говорить я тоже фанат спартака если в курсе ты с 5лет

ALEXanderXAM

ALEXanderXAM
Основной игрок

это меня и сдерживает о тебе написать всё как есть))) ладно шучу, больше юмора, меньше нервов)))

GreatCesc

GreatCesc
Дублёр

dron,
тебе вообще респект огромный, такие матчи у меня были только с тобой, что вчера в лигах,что кубок,где ничего не было понятно до посл секунды, к сожалению дальнейшая история кубка всем известна... жаль что не будешь играть больше... есть игроки которые вызвают уважение!

ALEXanderXAM

ALEXanderXAM
Основной игрок

А забыл Андрюху(дрона) поблагодарить что снялся))) теперь у меня очередь выбора пододвинулась на 1 позицию вверх))) предлагаю Хове, Минералке, Касильясу, Сеску и Дюку тоже сняться)))

dRo4iLA

dRo4iLA
Основной игрок

а я у когонибудь вызвал уважения?

ALEXanderXAM

ALEXanderXAM
Основной игрок

у меня вызвал, своим ГеймерТагом)))

GreatCesc

GreatCesc
Дублёр

хаахах,да и у меня тоже им!
з.Ы: Спартак печенён!!!

dRo4iLA

dRo4iLA
Основной игрок

ахаха ага геймер так супер такой же уменя и в пс3

dRo4iLA

dRo4iLA
Основной игрок

и еще как я по вашиму мнению играю?

dRo4iLA

dRo4iLA
Основной игрок

и за что очки форума даються они тоже считаються в общем?

ALEXanderXAM

ALEXanderXAM
Основной игрок

а ещё и там у тебя написано в лайве что есть только один клуб. И это правда!!! Мы Спартак, а все г...!!!

ALEXanderXAM

ALEXanderXAM
Основной игрок

ты ваще чётко играешь, почти как я)))

dRo4iLA

dRo4iLA
Основной игрок

у меня разве в лайве такое написано

dRo4iLA

dRo4iLA
Основной игрок

интересно у вас в фифе 11 будит рус лига а то я бы выбрал спартак

dRo4iLA

dRo4iLA
Основной игрок

играл бы я к примеру арсеналом в 4 сильнейших точно вошёл бы

ALEXanderXAM

ALEXanderXAM
Основной игрок

ну хз может и не у тебя))) но я чёто подумал у тебя, что то типа: есть только один клуб))) а может и не у тебя))) последнее время я поять много добавлять в друзья стал всех кто просится, так что может и путаю)))

ALEXanderXAM

ALEXanderXAM
Основной игрок

ты Нальчик, а я буду за Спартак Москва играть

dRo4iLA

dRo4iLA
Основной игрок

не дава наоборот тогда я буду цска играть Смех или зенитом

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения