Фифа лига xbox 360
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Фифа лига xbox 360

Турниры по fifa и не только

Последние темы

» Заявки в резерв
автор Sm1noff Пт Авг 27, 2010 5:23 pm

» Ищем таланты!!!
автор mineralka Сб Авг 21, 2010 6:17 pm

» Кто за какую команду болеет и кого считает лучшим футболистом...
автор KEANE76 Ср Авг 18, 2010 3:22 pm

» Finish
автор Newyk Пн Авг 16, 2010 11:25 pm

» ФИФА 02 ржака
автор mineralka Пн Авг 16, 2010 6:27 pm

» Финал WC ps3
автор JuR4EK Пн Авг 16, 2010 6:15 pm

Опрос

А у вас лицензионный xbox?

Обсуждение + Обратная связь - Страница 4 Vote_lcap60%Обсуждение + Обратная связь - Страница 4 Vote_rcap 60% [ 32 ]
Обсуждение + Обратная связь - Страница 4 Vote_lcap4%Обсуждение + Обратная связь - Страница 4 Vote_rcap 4% [ 2 ]
Обсуждение + Обратная связь - Страница 4 Vote_lcap32%Обсуждение + Обратная связь - Страница 4 Vote_rcap 32% [ 17 ]
Обсуждение + Обратная связь - Страница 4 Vote_lcap4%Обсуждение + Обратная связь - Страница 4 Vote_rcap 4% [ 2 ]

Всего проголосовало : 53

Самые активные пользователи
mineralka
Обсуждение + Обратная связь - Страница 4 Vote_lcapОбсуждение + Обратная связь - Страница 4 Voting_barОбсуждение + Обратная связь - Страница 4 Vote_rcap 
ALEXanderXAM
Обсуждение + Обратная связь - Страница 4 Vote_lcapОбсуждение + Обратная связь - Страница 4 Voting_barОбсуждение + Обратная связь - Страница 4 Vote_rcap 
dRo4iLA
Обсуждение + Обратная связь - Страница 4 Vote_lcapОбсуждение + Обратная связь - Страница 4 Voting_barОбсуждение + Обратная связь - Страница 4 Vote_rcap 
Allex Casillas
Обсуждение + Обратная связь - Страница 4 Vote_lcapОбсуждение + Обратная связь - Страница 4 Voting_barОбсуждение + Обратная связь - Страница 4 Vote_rcap 
JuR4EK
Обсуждение + Обратная связь - Страница 4 Vote_lcapОбсуждение + Обратная связь - Страница 4 Voting_barОбсуждение + Обратная связь - Страница 4 Vote_rcap 
Kiryan48ru
Обсуждение + Обратная связь - Страница 4 Vote_lcapОбсуждение + Обратная связь - Страница 4 Voting_barОбсуждение + Обратная связь - Страница 4 Vote_rcap 
el nino
Обсуждение + Обратная связь - Страница 4 Vote_lcapОбсуждение + Обратная связь - Страница 4 Voting_barОбсуждение + Обратная связь - Страница 4 Vote_rcap 
GreatCesc
Обсуждение + Обратная связь - Страница 4 Vote_lcapОбсуждение + Обратная связь - Страница 4 Voting_barОбсуждение + Обратная связь - Страница 4 Vote_rcap 
DUKEFLIT
Обсуждение + Обратная связь - Страница 4 Vote_lcapОбсуждение + Обратная связь - Страница 4 Voting_barОбсуждение + Обратная связь - Страница 4 Vote_rcap 
Rachik
Обсуждение + Обратная связь - Страница 4 Vote_lcapОбсуждение + Обратная связь - Страница 4 Voting_barОбсуждение + Обратная связь - Страница 4 Vote_rcap 


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Обсуждение + Обратная связь

+10
Kiryan48ru
Allex Casillas
Biryun4a
KocM1k
карыч
Stealls
antonio russia
ALEXanderXAM
mineralka
el nino
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

el nino

el nino
Дублёр

Первое сообщение в теме :

В этой теме договариваемся о матчах, жалуемся на соперников, обсуждаем какие то моменты турнира спорные, решаем проблемы. Или просто обсуждаем турнир
 
Напоминаю что сейчас будем выстовлять тп и тн жёстко, не сыграл - получи.
 
Если вашего соперника нету в лайве, он вас динамит и тому подобное - вы должны отписаться в этой теме до окончания срока матча или тому подобного чтобы мы поставили ему тп.
 
Сообщения что его нету в чате нашего сайта, мне в лайв или ещё куда то будут игнорироваться - только здесь.
 
Естественно не будут приниматься жалобы что сопеника нету за 5 мин до окончания стадии турнира, напиши за день-два, хотя бы.
 
Вот так вот

http://vk.com/one_love_borzova

dRo4iLA

dRo4iLA
Основной игрок

в фифе 11 будит крутой рейт у мен уверен и выберу в фифе 11 по сильнее команду желательно спартака а если нет тогда зенит или цска

dRo4iLA

dRo4iLA
Основной игрок

а еще круто будит если локо выберу за него тоже болею если спартак продувает

ALEXanderXAM

ALEXanderXAM
Основной игрок

какой нах жд, я думал ты настоящий Спартач, а ты жд))) удивил ты меня, когда команда проигрывает наоборот тогда и остаются настоящие болелы....

el nino

el nino
Дублёр

дрон, изначально вчера я поставил алексу и цеску ничью и ты был на первом месте..посчитал, что это их проблемы, если не успели сыграть за 17 дней 2 игры..

el nino пишет:
Напоминаю что сейчас будем выстовлять тп и тн жёстко, не сыграл - получи.
я исходил из этого правила, которое, к слову, было придумано не мной)..но на деле же оказалось совсем иначе..тп ставим, когда один играет, второй нет..тн - если оба играют или отморозились и не сыграли..и алекс и цеск играли, но между собой 1 тур только провели..вышестоящий админ посчитал нужным пойти против этого правила и присудить алексу победу...я ничего не имею ни против алекса, ни против цеска, ни против дрона..просто такое решение повлияло на чемпионство..и никому бы не понравилось такое решение, окажись он на месте дрона..

http://vk.com/one_love_borzova

dRo4iLA

dRo4iLA
Основной игрок

я настоящий фанат спартака просто у меня родичи болеют залоко))вообщем жду фифа11 и русский чемп в ней и оченьхотелось бы цска если спартак занят будит или зенит

ALEXanderXAM

ALEXanderXAM
Основной игрок

бывает...

dRo4iLA

dRo4iLA
Основной игрок

надеюсь в 2 сезоне фифа 10 остануться норм комы на уровне валенсии

dRo4iLA

dRo4iLA
Основной игрок

и кстате я в ле попадаю ура

GreatCesc

GreatCesc
Дублёр

да блин yellow ты под дурачка косишь или так и есть? нет в этом сезоне ни ле,ни лч...все в след сезоне.

dRo4iLA

dRo4iLA
Основной игрок

в фифе 11 вау круто если будит чемпион один из русских клубов!

dRo4iLA

dRo4iLA
Основной игрок

я шучу просто делать нечего

dRo4iLA

dRo4iLA
Основной игрок

не по теме но кто хочет пойграть на интерес ? любой комой

dRo4iLA

dRo4iLA
Основной игрок

вопрос я смогу учавствовать и в омпл и в лиге германий?

mineralka

mineralka
Один из лучших в истории

не тока в одной

http://fifa360.ucoz.ru/

dRo4iLA

dRo4iLA
Основной игрок

и еще вопрос я смогу участвовать токо в омпл или в германской лиге?

mineralka

mineralka
Один из лучших в истории

да

http://fifa360.ucoz.ru/

dRo4iLA

dRo4iLA
Основной игрок

наконецто мне норм кома попадеться

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения